SAINT-HELIER Monique - Le Martin-pêcheur... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
15 - 20 EUR
SAINT-HELIER Monique - Le Martin-pêcheur - Paris Grasset 1953 - Collection " Les Cahiers Verts " - un volume in-12° - couverture souple verte imprimée - 389 pages non coupées - Un des cent soixante-deux exemplaires sur velin pur fil Lafuma numéroté 105. (couverture avec quelques salissures, coiffes légèrement émoussées, petites déchirures - intérieur avec quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat