ANONYME - Dartisson ou l'abus de confiance... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
ANONYME - Dartisson ou l'abus de confiance - Versailles chez Logard An XI (1803) - un volume in-12° - broché - 156 pages (couverture salie avec quelques trous, dos en partie déchiré, coins rognés - intérieur en bon état général avec quelques rousseurs et tâches, page de faux titre en partie collée et manque, écriture manuscrite et tamon sur la page de titre)
Mes ordres d'achat