GIRARD Henry et JANNIN Georges - Le mouton... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
GIRARD Henry et JANNIN Georges - Le mouton - Paris librarie agricole de la maison rustique 1920 - un volume in-12° - reliure demi basane, dos à cinq nerfs, titre et auteur en lettres dorées - 331 pages - illustrations in et hors texte (reliure en bon état général avec léger frottement - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat