ROBIDA A. - Le portefeuille d'un très vieux... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 22EUR
ROBIDA A. - Le portefeuille d'un très vieux garçon - Paris Marpon et Flammarion SD - un volume in-12° - couverture d'origine conservée - reliure plein basane, dos à cinq nerfs - 88 pages + table - Frontispice - illustrations in et hors texte (reliure légèrement frottée avec petites épidermures éparses - intérieur avec rousseurs et tâches plus importantes sur la couverture d'origine)
Mes ordres d'achat