DE LAFONTAINE Jean - Fables - Paris Hachette... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
DE LAFONTAINE Jean - Fables - Paris Hachette et Cie 1890 - un volume in-folio - reliure pleine percaline rouge et or - tranches dorées - 864 pages - Frontispice, illustrations in et hors texte par Gustave Doré (reliure frottée, et en partie détachée - intérieur avec importantes rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat