BAZIN René - La sarcelle bleue - Tours Maison... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
BAZIN René - La sarcelle bleue - Tours Maison Alfred Mame et fils 1928 - un volume in-4° - reliure pleine percaline bleue, dos lisse avec lettres dorées - premier plat illustré - tranche supérieure dorée - 255 pages - Frontispice - illustrations in et hors texte par G. Dutriac (reliure frottée et légèrement salie, coiffes et coins émoussés - intérieur avec infimes rousseurs)
Mes ordres d'achat