MONTORGUEIL Georges - La vie extraordinaire... - Lot 198 - Vasari Auction

Lot 198
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
MONTORGUEIL Georges - La vie extraordinaire de Robert Macaire - Paris Librairie Delagrave 1928 - un volume in-folio - reliure pleine percaline rouge noir et or à décor de feuillage sur le dos et le premier plat - 304 pages - Frontispice - illustrations in et hors texte par J;-P. Quint. (reliure avec quelques légères tâches, frottements, coins et coiffes émoussés - intérieur en bon état général, décollement sur la page de faux titre, cahiers légèrement déréglés)
Mes ordres d'achat