DE BALZAC Honoré - Splendeurs et misères... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
DE BALZAC Honoré - Splendeurs et misères des courtisanes - Givors Éditions André Martel 1947 - un volume in-8° - reliure cartonnage éditeur - 666 pages - Frontispice de l'auteur - illustrations de Pierre Leconte hors texte - Un des mille six cent cinquante exemplaires numérotés de 2265 à 3914 destinés à l'exportation. Le présent ouvrage numéroté 3812 (reliure avec salissures et frottements, épidermures sur de dernier plat - intérieur avec quelques rousseurs, trace de marquage
Mes ordres d'achat