DAUDET Alphonse - L'immortel, moeurs parisienne... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
DAUDET Alphonse - L'immortel, moeurs parisienne 1888 - Paris Librairie de France 1930 - un volume in-8° - reliure demi chagrin, dos à quatre nerfs, titre et auteur en lettres dorées, plats jaspés - 218 pages - Frontispice - illustrations in et hors texte de Georges d'Espagnat (reliure avec rayures sur le dernier plat, coins légèrement émoussés - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat