Ensemble d'ouvrages comprenant : HUGO Victor... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble d'ouvrages comprenant : HUGO Victor - La fin de Satan - Paris Hetzel sd - un volume VIRGILE - Oeuvres complètes - Paris Hachette 1915 - un volume MARIVAUX - Théatre choisi - Paris Ernest Flammarion sd -un volume MOLIERE - Oeuvres complètes - Paris Garnier frères sd - Tome 1, 2, 3 - trois volumes CORNEILLE - Théatre - tome second - Paris Ernest Flammarion sd - un volume! BOILEAU - Oeuvres poétiques - Paris Ernest Flammarion sd - un volume BELLEUDY - Jules, que faut'il penser du 15ème corps - Menton Imprimerie coopérative 1921 - un volume L'ensemble vendu en l'état avec usures et frottements, épidermures, coins émoussés - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat