CLEMENCEAU Georges - Grandeurs et misères... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 30EUR
CLEMENCEAU Georges - Grandeurs et misères d'une victoire (un volume) - Au soir de la pensée (deux volumes) - Paris Librairie Plon 1930 - trois volumes in-12° - reliure demi basane marron, dos à cinq nerfs, titres et auteur en lettres dorées, tranches supérieure doées - 374 pages - 481 + 498 pages (reliure avec quelques fendillements sur le dos, un vol avec début de fentes sur les mors - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat