Petit support d'applique en biscuit simulant... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
10 - 15 EUR
Petit support d'applique en biscuit simulant un nid soutenu par des branchages et agrémenté d'une branche en applique traitée en polychromie Début XXème siècle (quelques accidents et manques) Haut. : 21 cm - Larg. : 12 cm
Mes ordres d'achat