CACERES Manuel (né en 1952) Danseuse de flamenco... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
CACERES Manuel (né en 1952) Danseuse de flamenco à Cordoue Huile sur panneau Signée en bas à droite et située en bas à gauche Trace d'étiquette de la Galerie Goya à Bordeaux au dos 35,5 x 30 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat