GARREL (XXème siècle) Scène de marché Huile... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
GARREL (XXème siècle) Scène de marché Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 81 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat