Lot d'environ soixante véhicules miniatures... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
Lot d'environ soixante véhicules miniatures en plastique et métal de différentes marques, des robots transformables en plastiques et des éléments Leggo (le tout vendu en l'état, fortes usures, oxydations, manques et accidents)
Mes ordres d'achat