Table de forme rectangulaire en bois fruitier... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Table de forme rectangulaire en bois fruitier mouluré, elle ouvre en ceinture par deux tiroirs, elle repose sur quatre pieds tournés réunis par une entretoise en H surmontée d'une toupie Fin XIXème siècle (état d'usage, accidents) Haut. : 73 cm - Long. : 108,5 cm - Prof. : 68,5 cm
Mes ordres d'achat