Boite en métal argenté de forme rectangulaire,... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Boite en métal argenté de forme rectangulaire, le couvercle à charnière est décoré d'une scène de combat de cerfs intitulée "Après le combat" d'après Rotig, gravée par R.Wicker, les quatre côtés ornés d'un décor de rinceaux Fin XIXème siècle (usures, désargentures) Haut. : 4,5 cm - Larg. : 11 cm - Prof. : 8 cm
Mes ordres d'achat