Carafe en verre le col étranglé à pans coupés,... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Carafe en verre le col étranglé à pans coupés, la panse à décor d'une frise de godrons et un bouchon en cristal facetté (égrenures au bouchon, dépôts de calacaire) Haut : 24 cm
Mes ordres d'achat