Lot en verre comprenant un beurrier de forme... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
Lot en verre comprenant un beurrier de forme ronde à cloche (Haut. : 9,5 cm), un verre ballon formant bonbonnière couverte, le couvercle à doucine (Haut. : 20 cm - Diam. : 12 cm), une coupe évasée sur piédouche annelé, la panse à décor de motifs concentriques (Haut. : 18 cm - Diam. : 11,5 cm), un vase de forme corolle à décor de fleurs gravées et rehaut d'or signé Léonard (Haut. : 16,5 cm - Diam. : 17 cm ), un pichet à panse aplatie (Haut. : 15 cm) et une coupe posant sur un pied à décor de pampres de vigne (Haut. : 25 cm)
Mes ordres d'achat