GALLAND (XXème siècle), d'après L'arrivée... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
GALLAND (XXème siècle), d'après L'arrivée du voleur de grive Eau-forte Signée en bas à droite et titrée, numérotée 24/75 en bas à gauche Dim. sujet : 23,3 x 29,5 cm Dim. feuille : 41,5 x 49,6 cm
Mes ordres d'achat