DAUTRY Marc (né en 1930), d'après Pieta Burin Signé,... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
DAUTRY Marc (né en 1930), d'après Pieta Burin Signé, numéroté 285/350 en bas et signé, daté 1977 dans la planche (rousseurs hors sujet) Dim. sujet : 37 x 27,5 cm Dim. feuille : 56 x 44,8 cm
Mes ordres d'achat