VINCENT Henri (XXème siècle) Nature morte... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
VINCENT Henri (XXème siècle) Nature morte aux fruits et bougeoir Gouache sur papier Signature apocryphe Bezombes en bas gauche 35,5 x 29,5 cm Cadre en bois mouluré à doucines en gradin (manques) 35,5 x 29,5 cm - Profil : 12,5 cm
Mes ordres d'achat