SCHAEFER-MINERBE Liliane (1934-2003) Les... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
40 - 50 EUR
SCHAEFER-MINERBE Liliane (1934-2003) Les Abysses Gravure en couleurs Numérotée 24/50, titrée, signée et datée 75 au crayon en bas (rousseurs) Dim. sujet : 34 x 24 cm - Dim. feuille : 49,5 x 36 cm (à vue) (pièce encadrée)
Mes ordres d'achat