[MEDECINE] MILNE-EDWARDS et P. VAVASSEUR... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
10 - 15 EUR
[MEDECINE] MILNE-EDWARDS et P. VAVASSEUR - Nouveau formulaire pratique des hopitaux ou choix de formules - Troisième édition revue et corrigée - Paris, Crochard & Cie, 1838 - 1 vol. in-18 - reliure carton marbré - 515 pages + extrait du catalogue (usures et coins émoussés, mouillures et piqures intérieur)
Mes ordres d'achat