[LITTERATURE] d'OLIVET Abbé - Pensées de... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
[LITTERATURE] d'OLIVET Abbé - Pensées de Cicéron traduites pour servir à l'éducation de la Jeunesse - Lyon, Tournachon-Molin, An XIII (1804) - 1 vol. in-12 - plein veau - 318 pages (trou et épauffrures à la coiffe inférieure, coins émoussés à la reliure, page de garde découpée, petites mouillures et trous de vers)
Mes ordres d'achat