CREMNITZ Parrhisia Madame - La Petite Impératrice... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
CREMNITZ Parrhisia Madame - La Petite Impératrice Histoire d'une petite fille sous le Second Empire - Paris, Société d'Edition et de publications, 1911 - un volume in-4° - reliure éditeur illustrée - illustrations en couleurs et en noir de Léonce Burret (reliure coins et coiffes émoussés, taches, mors déchiré premier plat, intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat