VERCORS, Le silence de la mer, Editions Terres... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
VERCORS, Le silence de la mer, Editions Terres latines, un volume in-8, la reliure en peau de chagrin bleu à décor d'une falaise stylisée, le dos à quatre nerfs avec auteur et titre en lettres dorés, 170 pages + tables, illustrations de Hermine David hors texte, exemplaire numéroté 99 sur les 1600 tirés
Mes ordres d'achat