MAEL Pierre - Poucette - Paris, Librairie... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
MAEL Pierre - Poucette - Paris, Librairie Hachette et Cie, 1910 - un volume in-4° - reliure étiteur - 285 pages + table - illustration par Dutriac (reliure coins et coiffes émoussés, plats salis - intérieur avec rousseurs et tâches, jaunissement)
Mes ordres d'achat