DEVAUX Yves, L'univers des bronzes et des... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
DEVAUX Yves, L'univers des bronzes et des fontes ornementales (chefs-d'oeuvres et curiosités 1850-1920), Paris, Editions Pygmalion, un volume in-4, reliure toilée, 356 pages, illustrations in et hors texte
Mes ordres d'achat