ROUSSEL (début du XXème siècle) Mère et son... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
ROUSSEL (début du XXème siècle) Mère et son enfant en bord de plage Huile sur isorel Signée en bas à droite 22,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat