CAUCASE - KURDISTAN Galerie en laine à décor... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 105EUR
CAUCASE - KURDISTAN Galerie en laine à décor d'une frise de motifs géométriques sur fond rouge Début XXème siècle Dim : 413 x 130 cm (usures)
Mes ordres d'achat