FRÉCHON Charles (1856-1929) Matinée d'octobre Huile... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 800EUR
FRÉCHON Charles (1856-1929) Matinée d'octobre Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat