de TERLIKOWSKI Wlodzimierz (1873-1951) Nature... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
de TERLIKOWSKI Wlodzimierz (1873-1951) Nature morte au plateau de service carafe coupe et fruits Huile sur toile Signée et datée 1944 en bas à droite et à gauche (petit saut de peinture) 27 x 40,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat