KARADJA - NORD IRAN Grande galerie en laine... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 115EUR
KARADJA - NORD IRAN Grande galerie en laine à décor de boutons fleuris stylisés inscris dans des losanges Vers 1940 Dim :411 x 170 cm (usures)
Mes ordres d'achat