MARAIS Jean (1913-1998) Portrait de Louise... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 310EUR
MARAIS Jean (1913-1998) Portrait de Louise Conte Crayon sur papier Signé, daté et marqué " Pour ma chère Louise, son ami, J. Marais, 31-8-57 " 54 x 38 cm (à vue)
Mes ordres d'achat