MODIGLIANI Amédéo (1884-1920) Tête de jeune... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
24000 - 26000 EUR
MODIGLIANI Amédéo (1884-1920) Tête de jeune fille à la frange Bronze à la cire perdue à patine brun nuancé Signé, Numéroté VII/XXV et cachet fondeur "cire Valsuani perdue" Haut. : 49,3 cm - Larg. :14 cm - Prof. : 23 cm Note : Il sera remis à l'acquéreur le certificat de la fonte Valsuani
Mes ordres d'achat