SLAVENSKI Boris (1965-2017) Sans titre -... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
SLAVENSKI Boris (1965-2017) Sans titre - Composition abstraite Technique mixte sur toile Signée et datée 1992 au dos 90 x 70,5 cm
Mes ordres d'achat