Table de salle à manger formant console demi-lune... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
Table de salle à manger formant console demi-lune en bois naturel et bois de placage, le plateau déployant, elle repose sur sept pieds fuselés à section carrée terminés par des sabots et roulettes en bronze dont les postérieurs centraux amovibles (petits accidents et taches) Haut. : 75 cm - Larg. : 112,5 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat