CAUCASE Galerie lesghi en laine à décor de... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CAUCASE Galerie lesghi en laine à décor de quatre motifs étoilés sur fond rouge Fin XIXème siècle Dim : 266 x 117 cm (usures)
Mes ordres d'achat