CAUCASE - CHIRVAN Tapis en laine à décor... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
200 - 250 EUR
CAUCASE - CHIRVAN Tapis en laine à décor de boutons fleuris et volatiles sur fond pourpre Vers 1940 Dim : 205 x 125 cm (petites déchirures et restauration)
Mes ordres d'achat