Partie de service en cristal la panse à décor... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Partie de service en cristal la panse à décor de filets dans sa partie supérieure et d'alvéoles dans sa partie inférieure comprenant douze verres à eau (Haut. : 15,5 cm), onze verres à vin, onze verres à vin blanc (Haut. : 10,5 cm), dix coupes à champagne, trois carafes et leurs bouchons et un bouchon facetté (petits éclats et égrenures aux bouchons)
Mes ordres d'achat