NORD IRAN - TABRIZ Important tapis en laine... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
NORD IRAN - TABRIZ Important tapis en laine à décor de rinceaux fleuris et feuillagés dans les tons jaunes Vers 1910 Dim : 405 x 273 cm (usures)
Mes ordres d'achat