CHINE Paire de miroirs d'appliques en bois... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
CHINE Paire de miroirs d'appliques en bois naturel sculpté, peint et doré en façade à décor ajouré, ils figurent dans une fenêtre architecturée inscrite dans une niche à fond de rinceaux feuillagés, les montants présentent des des personnages animés, l'ensemble coiffé d'un homme moustachu soutenant un disque Dim. : 70 x 36 cm
Mes ordres d'achat