Cadre à cassetta en bois mouluré et sculpté... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre à cassetta en bois mouluré et sculpté à décor d'une large frise de réserve fleurie Circa 1950 (quaelques sauts) 71,2 x 48,4 cm - Profil : 15,5 cm (20M)
Mes ordres d'achat