Cadre en bois mouluré et sculpté et patiné... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre en bois mouluré et sculpté et patiné dit Montparnasse à décor de coquilles, rinceaux et enroulements Circa 1950 (sauts et petits manques) 53 x 44,5 cm - Profil : 10 cm (10F)
Mes ordres d'achat