Cadre en bois sculpté à décor de croisillons... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre en bois sculpté à décor de croisillons et frises de festons, frise de batons rompus Marqué au fer E.Bouche et porte étiquette Circa 1950 (usures, trous de vers, accident à la feuillure) 39,5 x 31,6 cm - Profil : 11,5 cm (6F)
Mes ordres d'achat