Cadre en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Cadre en bois naturel mouluré et sculpté à décor de croisillons et festons Marqué au fer E.Bouche et partie d'étiquette Circa 1950 (trace de patine) 44,7 x 37 cm - Profil : 11 cm (8F)
Mes ordres d'achat