Vitrine en noyer mouluré et sculpté, elle... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Vitrine en noyer mouluré et sculpté, elle ouvre en façade par une porte vitrée en carreaux dans ses deux tiers supérieurs découvrant quatre étagères, les montants à décor de frises de motifs polylobés, elle repose sur quatre pieds dont les antérieurs toupie XXème siècle (trous de vers) Haut. : 175 cm - larg. : 80 cm - Prof. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat