HENRIOT - QUIMPER Beurrier couvert et son... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 18EUR
HENRIOT - QUIMPER Beurrier couvert et son dormant en faïence à décor polychrome de fleurs, bandeau, épis de blé et bretonne assise Marqué au revers Haut. : 9 cm - Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat