Meuble de téléphone en rotin présentant trois... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
Meuble de téléphone en rotin présentant trois plateaux rectangulaires, les côtés ajourés de motifs oblongues, il repose sur quatre pieds XXème siècle (usures d'usage) Haut. : 69 cm - Larg. : 35,5 cm - Prof. : 28 cm
Mes ordres d'achat